Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

datskaya, Irikpteva, King Tuth, vizits, Алания, Арий, ЛЕЙХЕН, МИ ЛЕДИ, Мадам Бриджит, Омела

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться | 

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Скалли
Völva

Дата регистрации : 2015-11-29

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Sun Aug 21, 2016 8:43 pm

Всем добрый день!
Мой отчет по чистке -медитации.На муладхаре ощутила пульсацию , хотя и не сразу , а затем приятное тепло. На свадхистане пульсацию ощутила сразу и тоже разлилось приятное тепло , слышался всплеск волн . Когда подошла к Манипуре- тут сразу пошло тепло. сменившееся сильным жаром , тепло пошло по всему телу .даже вспотела, ладони тоже горели , затем стали покалывать и ладони и кончики пальцев . На Анахате ощущалось тепло. На Вишудхе сначала почувствовала как бы онемение и затем покалывание , которое сменилось приятным теплом. В Аджне сразу почувствовала пульсацию и прямо такое сильное покалывание. В 7 чакре появилось сначало покалывание в радиусе 5 см , а затем охватило лоб и затылок. Хочу отметить , что тепло продолжало ощущаться по всему телу от самой Муладхары и так переходя от одной чакры к другой  не прекращалось. Алания , благодарю Вас !!! Чистка -медитация очень понравилась! анимация сердечко kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Sun Aug 21, 2016 8:46 pm

Отчет по элементам в теле.
В первую очередь виаулизировала себя на пике высокой горы с темно синим пространством над головой и всеми элементами минут 20 и затем перешла к Земле., представляя золотой куб, как золотой свет расходится во все стороны и заполняет все мое тело, в теле появилось тепло и даже в горле стало горячо, и покалывание языка. Затем перешла к воздуху наполняя тело зеленым светом, появилась легкость, перейдя к Воде, омывая и охлаждая , в итоге похолодело немного тело и стало не комфортно (наверное перестаралась), А когда перешла к Огню -согрелась! Тело наполнилось вновь теплом до самых кончиков пальцев.Пропуская через себя пространство ощутила покалывание в теле, пространство было темно синего цвета иногда светлело , а затем снова становилось темным.В основном далось не очень сложно, не считая последнего этапа... свастика не очень быстро крутилась и яркого свечения у меня не получилось увидеть.Думаю , что в следующий раз будет легче.
А вообще очень понравилось все! Алания , благодарю Вас от всей души! анимация сердечко цветок цветок цветок
Скалли
Völva

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Sun Aug 21, 2016 8:48 pm

Отчет №2.
По стослоговой мантре -ощущения разные...даже не могу конкретно выразить...когда читала первый раз -бросало жар, причем сильно до появления пота, грубел голос., в последующие раза тоже бросает в жар , из горла кажется идет огонь, голос становится глухим , а
в конце прочтения (когда читаю 3й раз) наоборот голос стал сильным и звонким.И звенит в ушах.
При прочтении мантры Ом ВАДЖРАПАНИ ХУМ практически всегда бросает в жар, горячо в горле и звенит в ушах
, причем звон на какое то мгновение переодически становится сильным.
По чистке -медитации.
При настройке на Муладхару-ощутила слабое покалывание и небольшое давление. ,настроившись на камни увидела горы, скалы ,себя идущую по камням босиком,ощущая ногами тепло , после слов:Земля, Земля..... Пошло тепло по ногам вверх, Муладхара стала горячей, пройдя по камням , передо мной появился каменный круг и я на него встала и сразу по кругу появились светлые лучи , тепло шло по ногам вверх до свадхистаны, а по позвоночнику, рукам , плечам и шеерастекался холодок и шло покалывание, затем лучи пропали, ноги как то потяжелели , а холодок еще некоторое время оставался.
При настройке на Свадхистану-почувствовалось какое то поднывание с покалыванием, настроившись на воду и увидев водопад, произнесла слова...зашла в воду, поплескалась,набирая воду в ладошки и смотрела как она стекает капелька за капелькой, слышала шум воды, а в это время в чакре поднывание с покалыванием менялось на приятное тепло, и было ощущение чистоты и свежести, тепло разлилось по всему телу, было легко и комфортно.
При настройке на Манипуру почувствовала давление в этой области, настроившись на Огонь -увидела его в далеке, он стоял стеной, метались бардовые языки пламени, затем появилось солнце и в Манипуру устремились его золотые лучи, с такой силой ,что казалось что они пройдут на сквозь меня.Жар заполнил все тело и выступил пот, затем лучи исчезли.
При настройке на Вишудху в чакре сразу появилось давление, затем покалывание, настроившись на небо и проговорив нужные слова - в небе появились светлые лучи и поток пошел на чакру, но больше на правую часть...как бы с боку, ощущалось сильное давление, вместе с теплом и покалыванием,охватило правую часть лица и уха,когда лучи исчезли ощущения ослабли но не исчезли, было спокойно и комфортно.
На Аджну сразу настроилась и почувствовала сильное давление и покалывание,после настройки на Шаолиньский Храм Силы , а он предстал передо мной золотистого цвета с открытой дверью,стоя перед ним его золотистые лучи устремились В Аджну и давили, словно сверлили чакру, наполняя ее золотым теплом, тепло прошло в правую сторонут лица , которое еще не успело ототи от покалывания после Вишудхи, тепло заполнило обе стороны лица , было приятное ощущение, затем Храм поменял цвет на синий , а по бокам висели красные фонари.
При настройке Сахасрара отозвалась сразу - в этой области было сильное давление и ощущение как будто там крутится диск и появилось ночное темно синее небо все в звездах, и оно словно тянуло меня вверх, затем появились белые лучи из глубины неба и стали наполнять чакру своим светом, давление и покалывание исчезло.Осталась ясность,легкость...Вообще после чистки -медитации почувствовала прилив сил,бодрость...
Алания от души Вас благодарю за подаренные новые ощущения! сердце сердце сердце цветок цветок
Скалли
Völva

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Sun Aug 21, 2016 8:50 pm

Отчет по элементам в теле .
Сегодня как и вчера в начале виаулизировала себя на пике высокой горы с темно синим пространством над головой и всеми элементами.В начале было сильное давление на голову, в горле словно огонь и в шее тоже, в области сердца небольшая прохлада, в районе пупка приятное тепло и в низу тоже. Состояние несколько раз менялось , т.е ощущения то усиливались, то уменьшались. затем перешла к Земле и увидела себя в окружении гор... вроде как в ущелье, дышать было тяжеловато, от куба шли лучи и заполняли все тело теплом, дышать стало легче. При проговаривании мантры : ЛАМ -ощутила словно толчки и вибрацию... как будто сами лучи проталкивались, а от гор шло ощущение уплотненности, прочности...затем перешла к воздуху, ощутив идущее тепловверх и в низ до самых кончиков пальцев, при проговаривании мантры вновь ощущение толчков, проталкивалось тепло и заполнялось зеленым светом. Перейдя к Воде из белой сферы (шара) вылился мощный поток , омывая и охлаждая , но уже такой приятный и таких ощущений как вчера уже не было (вчера даже нос замерз), при проговаривании мантры ощущалась вибрация . Перейдя к Огню сразу ощутила приятное тепло, но першение в горле было , тепло шло и вверх и вниз, при произношении мантры опять же ощущала толчки и вибрацию по всему телу .Затем в голове прояснилось и стало как то легко. При выравнивании элементов, при проговаривании мантр свастика стала крутиться быстрее ... лучи излучались и выходили из тела...но должного результата на этом этапе я не достигла...что меня очень и очень беспокоит,расстраивает...ведь остался всего один день..
Скалли
Völva

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Sun Aug 21, 2016 8:52 pm

Всем добрый день !
ОТЧЕТ № 3.
По стослоговой мантре- читая мантру состояние всегда меняется,то в жар бросает, то горло першит, иногда голос грубеет , а иногда словно осипла, но в конце всегда все стает на свои места, и голос звонче делается, а еще сегодня в горле было горячо, как при медитации с огнем...
По мантре ОМ ВАДЖРАПАНИ ХУМ - сегодня звенело в шах и словно что выливалось, но в жар не бросало.
По чистке - медитации.
При настройке на Муладхару я оказалась в горах, идущей покамням босиком и в ногах ощущалось тепло, после слов: Земля, Земля...пошло покалывание в ногах,позвоночнике, руках и в ладонях, ноги потяжелели и я прислонилась спиной к скале -по всем костям шла энергия, было приятно... а затем вдруг появилась вода, как море и на нем , стояла слушала шум, всплеск воды ,а брызги летели в меня, заныло в Свадхистане, сказав нужные слова , я пошла в воду и чувствовалась чуть прохладная вода, она плескалась и омывала ноги , а под ногами чувствовались камни, по телу прошелся приятный холодок и тут же стало в Муладхаре и Свадхистане так тепло, тепло. и тут я увидела Солнце и произнесла: Солнце, Солнце...и вскоре появились золотые лучи и словно вонзились в меня, стоя в воде на камнях меня грело так , что жар прошел по всему телу и выступил пот , лучи затем пропали , но солнце еще оставалось и подул ветерок сказав : Ветер, Ветер... я стояла и наслаждалось всем тем что ощущала , затем мне захотелось выйти из воды , вышла..и увидела зеленую травку и голубое небо над головой, Вишудха отозвалась давлением, но не сильным как в прошлый раз ,потом появились в небе светлые лучи и устремились в Вишудху , я подняла голову к небу и смотрела и чувствовала как этот чудесный поток входит и заполняет меня. Настроившись на Аджну, ощутила давление и покалывание, а вот Храма сразу не увидела, пришла на то место , где он должен быть, Но все как в тумане , искала его глазами, затем он стал появляться как то странно- одна стена золотого цвета, а все остальное почти черное...через какое то время где д.б.двери появилось белое облако идущее к небу , оно выходило и вытягивалось в полосу, еще, еще и еще и все вверх.,потом оттуда же словно разряд молнии , но уже в меня ,В Аджне продолжало сильно давить, и тут появилось темно синее небо и с него пошел белый поток в Сахасрару, там тоже давило и кололо, я стояла и вижу как из Храма вышел старец в золотой одежде , с неба шел белый поток и рядом с ним появился еще один старец,в темной одежде, поток прошел через меня заполнил все тело теплом и исчез, но с неба светило как прожектор, освещая меня и Храм, затем Храм поменял цвет: Одна стена по прежнему была золотистой , а все остальное стало синим , с красными фонарями по бокам, вскоре оба старца исчезли ,и исчез прожектор, а я еще некоторое время стояла и мне было так хорошо, в голове была ясность, было легко.
Дорогая Алания,благодарю Вас ! сердце сердце сердце цветок
Скалли
Völva

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Sun Aug 21, 2016 8:54 pm

Отчет по элементам в теле № 3.
Медитацию начала с того что нахожусь на вершине высокой горы и надо мной синее небо, давящее на голову, со всеми элементами сразу.Есть небольшое давление на голову,носом вдыхается прохлада, в горле тепло,, в области сердца приятная прохлада,В пупке и ниже тоже тепло.Затем перешла к Земле, себя увидела в окружении гор,дышать трудновато, из куба шли золотистые лучи и разносили тепло по всему телу, после произношения мантры почувствовала покалывание в языке и вибрацию в теле, с Воздухом ощутила тепло , которое тоже заполняло все тело, после мантры пошло онемение по языку и что то словно прокатывалось , где то там внутри, из белого шара вылился мощный поток омывая и охлаждая тело, после произнесения мантры вокруг белого шара появилось свячение (кроме потока) и заполнило тело, перейдя к Огню , пирамида светилась , как будто на нее попадало солнце, затем тонкой струйкой пошел рубиновый огонь вверх, а вниз пошли небольшие языки красного пламени, согревая тело, после мантры поток усилился, стало жарко и казалось что изо рта и носа тоже выйдет огонь.Перейдя к Пространству -дышать было труднее, на голову давило, пропуская пространство через себя, ощутила покалывание сверху вниз, оно проходило как бы по слойно,на миг останавливаясь, после мантры появилось ощущение как будто проваливаешься и был шум в ушах.
При выравнивании элементов в теле на этот раз свастика крутилась лучше и видела цветные лучи , они выходили и поглощались свастикой, смотрелось красиво. анимация сердечко анимация сердечко анимация сердечко
Алания, благодарю Вас от всего сердца!!! сердце сердце сердце цветок цветок цветок
Ангелина

Дата регистрации : 2014-05-01

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Mon Aug 22, 2016 6:26 am

Добрый вечер всем!
отчет по визуализации элементов в теле.
Визуализировала пространство над головой -ощутила прохладу и даже холодок. Прислушалась к ощущениям. Затем представила язык пламени в виде яркой пирамиды в Вишудхе и почувствовала тепло внизу пирамиды, которое поднималось выше и перешло к моим щекам и пошло в голову. Ощущение было приятное, расслабляющее. Представила белый шар в области сердца и как выливается прохладная вода спускаясь по телу вниз, расслабляя меня еще больше. Золотой кубок соприкасаясь с пупком вызвал у меня сокращение мышц вокруг пупка и втягивание кубка во внутрь живота. Затем наступило полное расслабление, что на не которое время отключило меня и погрузило в сон, который длился несколько минут.
Проснувшись бодрой я продолжила работу с элементами. Работа с Землей и начитывая мантру чувствовала состояние покоя и удовлетворенности. Золотистого цвета не видела, но чувствовала какое -то движение в теле как бы струи тонкие пронизывали его.
Работая с Воздухом почувствовала боль в коленном суставе, там есть физические изменения.
к концу работы с воздухом боль прошла.
Вода при визуализации соприкасаясь с телом вызывала очень приятные ощущения, как бы ласкала меня и смывала все не нужное.
Огонь вызвал тепло по всему позвоночнику икак бы выпрямил его, натянув позвонки как стальную нить.
Пространство - просто видела себя сидящей в позе лотоса на вершине говы и мимо проплывали облака разного оттенка и темные и по светлее, то поглащая меня , то освобождая от плена. Полная умиротворенность. Время как бы остановилось и пустота в голове.
БЛАГОДАРЮ ВАС АЛАНИЯ за возможность испытать ранее мне не известное состояние!!!!!!
Добрый вечер всем!
цветок
Отчет по медитации -второй день.
При визуализации элементов по чакрам опять получила сильное расслабление и отключилась в сон на несколько минут.
При медитации на Землю и пения мантры шел звук будто гудит земля и этот гул , образовал воронку и поглощал во внутрь исходящее от кубка, наполняя меня.
При произношении манрты ЯМ, я чувствовала свежесть, легкий воздух входящий и наполняющий меня, делая невесомой.
Работая с Водой произнося мантру у меня визуализировался водопад и я стою под ним испытывая приятные прикосновения чистой и в то же время очень сильной воды, но не приносящей боли или не устойчивости.
При работе с Огнем чувствовала как тепло растекается языками по телу , где то вызывает покалывание или чуть сженние. В области третьего глаза была тяжесть и болезненность. Сильный жар был в области лица и участилось сердцебиение
При работе с пространством я опять сидела в позе лотоса и наполнялась растворяющимися облаками разного цвета. Сама увеличивалась и растворялась и превратилась в пространство. Не ощущала себя. Так было какое-то время.
Выравнивание у меня не визуализировалось, но свастику ощущала и иногда мелькали цвета при движении вниз и обратно. В позвоночнике были приятные ощущения и даже немного появился зуд, как бы хотелось погладить его, как после хорошего ручного массажа..
БЛАГОДАРЮ ВАС АЛАНИЯ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАНИЯ СЕБЯ ПО ВАШИМ ПРАКТИЧЕСКИМ МЕТОДИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цветы3 цветок цветы3
Добрый вечер всем!
отчет по третьему дню ритуала.
Сегодня не однажды читала стослоговую мантру напамять по кругу. Помех при чтении нет.
Сонастройку провела легко и сегодня не отключилась в сон.Работая с Аджной ощущение боли в области третьего глаза сохранилось, а с Сахасрарой всплывал образ учителя- вас Алания, чему я очень рада!
Работая с элементом Земля, сегодня гула сильного не было, но ощущала при произношении мантры Лам уплотнение в области пупка и воронки уже не было. Кубок визуализировался золотого цвета, но с орнаментом со всех четырех сторон.
орнамент напоминал какие-то знаки-буквы.
При работе с Воздухом ощущала прохладу и что-то приятное ласкает мое тело и особенно чувствовала это в ногах-на икрах и щиколотках.
При работе с элементом Вода виделась я стоящая у моря,которое было чито бирюзового цвета и я медленно вошла в него. Ощущение чистоты и свежести охватило меня
При произношении мантры Рам почувствовала жар и как лавина красного цвета выливаясь из горла потекла по всему телу, где-то было очень горячо, а конечности рук и ног ощутили покалывание мелкое и приятное.
При работе с Пространством я уже стояла с поднятыми руками на краю обрыва или вершины горы. Видела себя со спины. Из темного неба как молнии текла светящая энергия и соприкасаясь со мной происходила вспышка , или как маленький разряд и молния. Боли не ощущала. Чувствовала свое наполнение и спокойствие. Страха тоже не было.
При выравнивании баланса элементов свастику в цвете не видела , но в обычном не цветном варианте она вращалась, то вниз , то поднималась в верх. Её движение чувствовалось в позвоночнике. Она ка бы каталась по моему хребту выравнивая диски. В начале было не очень комфортно. При окончании работы чувствовала себя хорошо.
БЛАГОДАРЮ ВАС АЛАНИЯ! Буду применять данную технику при необходимости. Низкий ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смущение смущение смущение

Ангелина

Дата регистрации : 2014-05-01

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Mon Aug 22, 2016 6:27 am

Всем здравствуйте! Благодарю Алинию и всю группу за участие и работу в групповом ритуале!
Начало ритуала прошло без суеты, размеренно. Как будто я уже проходила это. Прессованный уголь тлел в курильнице , а при бросании порошка от благовоний вспыхивали горящие искры и шел приятный ароматический дым. Это успокаивало и расслабляло. Ваджрапани пригласила с почтением и почувствовала его присутствие. Всю работу сделала быстро и без помех. Цветные лучи от чакр видела, но не яркими. По окончанию работ обратилась к Ваджрапани со своей просьбой. Уверена, он меня услышал. Свою просьбу повторяла много раз. Ритуал провела в той последовательности , что выложила Алания. После "размыкания рук" я была как выжатый лимон. Совершенно обессиленная. Такое состояние у меня впервые.Мучила жажда, попила заряженной воды и захотелось чего-нибудь съесть. Силы стали постепенно возвращаться. Настроение было хорошее.
При много БЛАГОДАРНА МОЕМУ УЧИТЕЛЮ АЛАНИИ за сокровенные Буддийские знания!
С уважением и низким поклоном к Вам АЛАНИЯ!
:цветок: :цветок: :цветок: бабочка :62: :62: :62:
Скалли
Völva

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Mon Aug 22, 2016 11:14 am

Уважаемая, Алания, благодарю Вас и всех участников круга! Ритуал проводила в лесу, ночь выдалась очень холодная, пока сидела все отсырело ... В самом начале вроде все пошло хорошо, хотя я все время боялась , что у меня что нибудь не получится, но потом успокоилась... Когда пошел поток от Мандалы -стало давить на голову, потом и вовсе разболелась, ощутила как поток полностью прошел через меня, а вот когда надо было войти в синее поле здесь прям застопорилась...никак оно не шло мне, то ВД включается, то поля не вижу и все, на этом этапе потеряла много времени и стала вообще волноваться что не успею, потом еле как собралась и там уже все пошло . Видений у меня не было, даже когда синий луч прошел насквозь, не было столь ярких ощущений ,как до этого в медитациях , когда прошла этот этап, все устаканилось, , во всех чакрах чувствовалось тепло, голова была светлая, чувствовалась легкость,и в то же время я думала :а все ли получилось... Но пока не села батарея я успела прочитать ,что Вы, Алания, написали что у всех все получилось и что все справились, хотя и были некоторые недочеты.Если б,Вы только знали, как я обрадовалась! И успела написать только несколько слов...Затем я пошла и отнесла конфеты, банан,яблоко и печенье, также воду и соль под дерево , и только потом расслабилась, спать не хотелось совсем, не было усталости, голова побаливала, онемело в области Аджны,в горле как будто что то шекотало,губы тоже были онемевшие.и в левом ухе тоже как будто что то шекотило, по всем костям шло тепло и во всех чакрах было тоже более чем тепло...в таком состоянии я и уснула.Уважаемая Алания, огромное Вам благодарю!!! Это ведь благодаря только Вам у меня все получилось!Благодаря Вашей работе! сердце цветок цветок цветок :цветок: :цветок: :цветок:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Mon Aug 22, 2016 4:57 pm

И тоже скопироваю из моих писаниях:):
Уважаемая Алания,хочу отразить и сегодняшнего дня.С Землей уже все нормально,даже думаю,что перенаситылась с этом элементом-когда делала чистка ,ощутила свои ноги очень тяжелые и поэтому М,слено выкопала яму под ногов и зарыла то,что мне перенаситило,потом ощутила легкость.Вдохи и выдохи делаю только через носа,а не через рта,что бы не терять прану.Что бы не повторяться снова,все было как и вчера,но заметила особый эфект,когда работала с Водой-появились очень сильные эмоции,я постоянно думала сколько прекрасна наш жизнь,как надо жить полноценно каждого момента,как надо быть сострадательным,мне хотелось плакать и я наконец заплакала.Когда перешла на солнечного сплетения,этот эфект уже не был.Все было потом очень спокойно,как и вчера,но наконец свастика крутилась как сумасшедшяя,так быстро,что все цветы сливались в один цвет/точнее,в прозрачная субстанция/.Когда сказываю мантрах Стихиях "Земля,земля..." и т.д. я представляю,что дышу не только через нос,а мое тело-один большой дыхательной орган,я принимаю субстанции воздуха,земле и т.д. через все свое тело,через каждую пору.Так делаю и выдохи.Когда выровняла элементы и представляла,что нахожусь на вершину горе,ко мне пришел человек в красным одеянием,пожилой,но лицо было замутнено и черты не очень видны.Он показал мне лист,на которого было написана буква "Т".И ничего больше,ничего не сказал,просто изчез.Около меня был снег,но не было холодно,напротив,было тепло и приятно,я холод не ощущала.Просто,когда выравнивала элементы,этот образ пришел и очень ярко вписался в мое сознание.И когда это произошло,эмоции не были.Желтый беру из земли,представляю руды,драгоценных камнях/потому что и они содержат земля/ и беру из них.Белый-например,буйная река,беру из нее,но это не физическая субстанция Вода,а как энергия,как проекция в прозрачно-белом,молочном цвете.Зеленый,конечно из воздуха-можно представить себе сильный ветер,как он дует у тебя в лицо,и берешь из этой энергии в зеленогатого оттенка.Я принимаю через все свое тело,не только с вдыхание через носа.

Девочки и мальчики,давайте познакомимся поближе-мы участвовали вместе в одну практику,много или мало,уже перемешивали свои энергии и думаю,что если приняли такое решение,не надо бояться друг от друга.Мне 41 год,у меня темные волосы,очень белая кожа и зеленоватые глаза,рост-170 см,вес-54 кг:))).Если имеете вопросы,не стесняйтесь,спрашивайте!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Wed Aug 24, 2016 12:50 am

Отчет 4 день Чистка: Сегодня очень легко получилось настроиться- вот что значит регулярность))Вначале ноги словно окаменели, затем мне стало холодно от Во едды,что даже запершило в горле, Солнце и плазма ощущается хуже, Ветжерок меня научил невольно левитировать- я двигалась в воздухе, озеро с дымкой тоже легко ощутилось.Я была в Шаолиньском центре прямо под небесами и потом Космос с его специфической энергией вошел в меня через макушку. ОМ ВАРЖРАПАНИ ХУМ 108 раз дало мне боевое настроение.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Wed Aug 24, 2016 12:56 am

Отчет 4 день Элементы: Так как день был непростой, это отразилось на этой работе.Сначала тяжело было начинать петь и сияние золотистое на получилось,а получились такие золотистые нити в коконе меня. Зеленый свет получался почему то не как свет ,а просто как цвет. С белым светом из белой сферы пошло легче. Рубиновое пламя надо было все время разжигать и делать крупные языки,чувствовплось холодное тепло.Пространство ощутилось легче всего:я ощутила ветер, Свежесть воды, жар солнца, тепло плазмы от камней, ведь они когда то были плазмой. Кручение было тяжеловато и голова кружилась. На обряд Ваджру приобрела,и все остальное приобретаю завтра.
Алания
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Thu Aug 25, 2016 6:33 am

Ритуал был сложный, но все справились!
Всех поздравляю и благодарю за теплые слова!
В разделе буддизма, начала выкладывать упражнения,
очень рекомендую заняться ими серьезно и увидите реально
изменения своей жизни(в положительную сторону)!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: