Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 33 :: 1 поисковая система

сахар

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | 

Набор на Мк по принципам работы любовной магии

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Захар

Дата регистрации : 2016-04-10

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Thu Sep 01, 2016 8:57 pm

Лейхен, позвольте уточнить, а в каком режиме будет проходить семинар (инфо в разделе или скайп или??). Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Thu Sep 01, 2016 9:22 pm

Захар пишет:
Лейхен, позвольте уточнить, а в каком режиме будет проходить семинар (инфо в разделе или скайп или??). Благодарю.

нет, скайп точно всех не потянет, хотя было бы хорошо...

я наберу тему в закрытом разделе и добавлю вас, будем вести диалог...
желательно чтобы все были уже с диагностикой, если есть конкретная задача :цветок: :цветок:
http://www.sumrachniedali.com/
ReTa

Дата регистрации : 2015-08-26

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Thu Sep 01, 2016 9:36 pm

Хочу очень участвовать,но буду за городом....Связь только на улице и с телефона,в доме не берёт(есть еще такие на земле места :( :( :( ).....)Но всё равно однозначно - участвую!!!!!
:) :) :)
ЛАРСЕН

Дата регистрации : 2016-07-03

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Fri Sep 02, 2016 1:01 pm

УВ.Лейхен, примите и меня на МК, интересная тема бабочка
pkerra

Дата регистрации : 2013-09-29

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Fri Sep 02, 2016 11:43 pm

Можно и мне к Вам?
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Fri Sep 02, 2016 11:57 pm

pkerra пишет:
Можно и мне к Вам?

можно конечно.. жду завтра в 20 по москве.. :цветок: :цветок:
mulya

Дата регистрации : 2014-02-09

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sat Sep 03, 2016 7:47 am

Добрый день!!! Можно к Вам записаться на МК... С уважением.... свеча
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sat Sep 03, 2016 12:07 pm

mulya пишет:
Добрый день!!! Можно к Вам записаться на МК... С уважением.... свеча

можно, записала :цветок: :цветок:
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sat Sep 03, 2016 12:59 pm

девочки, кто идет на платной основе - напишите есть ли реквизиты для оплаты, контрольный сбор желающих в 19,30 - отпишитесь о присутствии, чтобы я дала доступ в тему

:цветок: :цветок: :цветок:
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sat Sep 03, 2016 7:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прошу всех подтвердить участие, отписавшись в теме до 20,00, в противном случае - удалю с МК
LAURA2612
Практик

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sun Sep 04, 2016 1:21 am

Хочу искренне поблагодарить уважаемую Лейхен за прекрасный МК. Много интересного и познавательного черпаешь в таких МК. Спасибо Вам за Ваш труд и готовность всегда обьяснять, помогать и за выкладывание своих эксклюзивов тоже огромное Вам Благо!!!
бабочка
Глория

Дата регистрации : 2015-01-01

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sun Sep 04, 2016 8:09 am

Благодарю Лейхен!!!
Семинар прекрасный, много узнала. Много Ваших собственных нюансов и наработок. Все объясняете доходчиво и терпеливо.
БЛАГОДАРЮ :цветок: :цветок: :цветок:
aksinia44

Дата регистрации : 2013-06-17

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sun Sep 04, 2016 9:58 am

Всем доброго здравия! Лейхен, :ладоши: благодарю за семинар! Много практических и вполне реальных ( и доступных!) ритуалов! Все и всех внимательно читала.. сама не светилась, т.к. все это прошла на практике года 4 назад.. ( убирала чела из своей жизни).. защиту на себя не ставила, боялась, что откат пойдет на детей.. вычухивалась сама! Благодарю за новые, ранее мне неизвестные практики ( в жизни все может пригодиться!) :цветок:
mulya

Дата регистрации : 2014-02-09

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sun Sep 04, 2016 1:49 pm

С большой благодарностью к Лейхен за прекрасный МК.. Во -первых он проходил в дружеской обстановке.. где каждый мог открыться, рассказать и получить ответы на свои вопросы..Кто получал поддержку, кто толчок не стоять на месте , что-то делать..После таких МК, понимаешь, что ты сам создаешь свою жизнь, своё окружение..что с помощью магии ты можешь мягко направит , изменить в нужное тебе русло ситуацию..А можешь напролом--с последствиями....С большим уважением!!!! :цветок: :цветок: :цветок:
pkerra

Дата регистрации : 2013-09-29

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sun Sep 04, 2016 3:03 pm

Всех приветствую! Хочется в очередной раз поблагодарить Лейхен за труд, за знания которыми она владеет и делится с нами! Было очень интересно, потому как рассматривались живые примеры и возможности налаживания любовных проблем определенным способами, которые дала Лейхен! Она большая копилочка цветок бабочка
Захар

Дата регистрации : 2016-04-10

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sun Sep 04, 2016 3:39 pm

Присоединяюсь к вышесказанному. Лейхен, очень большая Вам благодарность за Ваши знания, которые Вы даёте нам.

свеча
ReTa

Дата регистрации : 2015-08-26

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sun Sep 04, 2016 5:13 pm

Уважаемая Лейхен! Примите слова благодарности за проведенный МК! Всё как всегда очень информативно и по существу. Рассмотрели очень много жизненных ситуаций, как своих так и чужих. В практике всё пригодится. Отдельные слова благодарности за личные наработки и обряды.
:50:
risha321

Дата регистрации : 2015-12-19

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Sun Sep 04, 2016 7:30 pm

Лейхен, большая благодарность за МК. (Хоть и не удалось поучаствовать по техническим причинам, но с удовольствием ознакомилась). :цветок:
ЛАРСЕН

Дата регистрации : 2016-07-03

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   Mon Sep 05, 2016 6:20 pm

А Лейхен, огромная благодарность за прекрасный МКцветы3 и за ваше терпение. Много нужной информации, примеров и чётких объяснений, что к чему и как всегда, все доходчиво и понятно. К сожалению поучаствовать в дебатах мне не свезло по тех. причинам, инет, на самом интересном "приказал долго жить" и наглым образом выбросил меня с форума, но я проштудировала весь материал позже и пребываю в полном восторге от информации. Я думаю, раскрытие этой темы поможет многим определится в своих желаниях и пересмотреть некоторые аспекты любовной магии.  Побольше бы таких МК. Лейхен, ещё раз благодарю за такой нужный матерьял. 
свеча цветы свеча
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Набор на Мк по принципам работы любовной магии   

Набор на Мк по принципам работы любовной магии
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2