Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

King Tuth, Loya, mann2, Mirich, Violetta_Dragon, vizits, Алания, ЛАРСЕН, ЛЕЙХЕН, Норица, Саламея

Больше всего посетителей (109) здесь было Fri Apr 20, 2018 11:25 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться | 

Закрытый практикум по любовным ритуалам.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
МИ ЛЕДИ
Völva

Дата регистрации : 2015-01-25

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Thu Sep 08, 2016 9:12 pm

Участвую точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
mulya

Дата регистрации : 2014-02-09

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Thu Sep 08, 2016 10:49 pm

Алания, можно уточнить время проведения практикума... Очень хочу участвовать но дома буду в начале девятого..С уважением
Алания
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Fri Sep 09, 2016 9:00 am

mulya пишет:
Алания, можно уточнить время проведения практикума... Очень хочу участвовать но дома буду в начале девятого..С уважением

Ну если народ таки соберется, в чем я лично сомневаюсь), то это будет закрытый раздел, где будут выкладываться ритуалы, о которых я написала в первом посте темы, а читать и обсуждать их вы сможете в любое время.
А вообще конечно, очень пассивные у нас форумчане, такое ощущение, что никому и ничего не надо, так 3-4 человека как то еще двигаются по форуму и все!
Скучно становится, и не вижу смысла что то предлагать, если уж на бесплатное никто не идет...
Условие набрать сообщения, считается невыполнимым, смешно просто, да я бы за то, чтобы получить в работу ритуалы, за один день набрала бы в два раза больше сообщений.
К сожалению Лейхен, без согласования со мной, написала вам о том, что можно оплатить 300 рублей и не набирать сообщения, это не так, я не согласна!
Я взялась за этот практикум без оплаты специально, чтобы активизировать форумчан, хотела не только ритуалы дать, но и подключить к каналам, которые решают вопросы данной темы и эти 300 руб.просто смешны и не нужны мне!
Условия прежние - 200 сообщений, не нужен практикум - значит не будет его, выбор за вами!
Захар

Дата регистрации : 2016-04-10

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Fri Sep 09, 2016 10:30 am

Здравствуйте Алания. Как это не нужен? Нам нужен, тем кто хочет развиваться и всё знать. Просто на форуме мало пользователей, из них активных меньше в разы. Но есть здесь и такие которым всё это нужно, и мы благодарны Вам за то что даёте нам знания, тратите своё время несмотря на то, что нас не много.
Захар

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Fri Sep 09, 2016 10:31 am

Пропустил: Можно записаться на практикум?
Норица

Дата регистрации : 2016-04-15

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Fri Sep 09, 2016 11:09 am

Алания,я полностью согласна с Захаром! Лично я очень ценю то что даёте вы! И не только качество материала,а именно отдачу вашу. Будет очень обидно,если практикум не состоится (((.
oma73

Дата регистрации : 2014-03-16

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Fri Sep 09, 2016 1:13 pm

Буду стараться набрать нужное количество сообщений!
ЕкатеринаА
Практик

Дата регистрации : 2014-06-06

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Fri Sep 09, 2016 8:56 pm

Ураааааа, Алания, вот это подарок так подарок,
конечно проще бы 300 руб., или больше заплатить, но раз такие условия, пошла 
работать по форуму! сердце
ЕкатеринаА
Практик

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Sat Sep 10, 2016 8:51 am

Ура! Я набрала за вчерашний вечер и сегодняшнее утро 60 сообщений и это не предел!
Уважаемые форумчане, пожалуйста проявите активность, неужели вы не хотите воспользоваться такой редкой возможностью, получить в свой арсенал ритуалы, каналы и практики на тему любовной магии?!
Где вы все?
Неужто не наберется 15 человек, чтобы практикум состоялся???

:35400: :35400: :35400: :35400: :35400:
Захар

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Sat Sep 10, 2016 9:07 pm

Народ, ну разве больше никому не интересна тема? Давайте пожалуйста активней.
МИ ЛЕДИ
Völva

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Sat Sep 10, 2016 10:05 pm

Очень даже интересна!
Захар

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Sat Sep 10, 2016 10:07 pm

МИ ЛЕДИ, то что Вам интересна, это понятно. Но нужно 15 человек.
МИ ЛЕДИ
Völva

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Sat Sep 10, 2016 10:13 pm

Да, знаю, я уже записалась давно. Жаль, что народ такой пассивный: мастер класс то бесплатный... Даже странно.
Норица

Дата регистрации : 2016-04-15

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Sat Sep 10, 2016 11:24 pm

НАРОД ЛЕНИВ ПРОСТО! И НЕ УМЕЕТ ЦЕНИТЬ ЗНАНИЯ!
Немного труда и могла бы быть всё иначе...Эх...а из-за них и мы не получим практикум (.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LAURA2612
Практик

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Sun Sep 11, 2016 12:36 am

Доброй ночи! Буду присутствовать обязательно. цветы
Омела

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Mon Sep 12, 2016 2:17 am

Даже обидно как-то, народ не пассивный, у народа рабочий день 14.5 часов при графике 3/1 и маленький малыш дома, а чтобы набрать 200 сообщений это нужно мало мальски относительно свободных 1.5 дня, а это мне грозит только в конце месяца, когда все интересное и нужное закончится(
Алания
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Mon Sep 12, 2016 9:06 am

Омела пишет:
Даже обидно как-то, народ не пассивный, у народа рабочий день 14.5 часов при графике 3/1 и маленький малыш дома, а чтобы набрать 200 сообщений это нужно мало мальски относительно свободных 1.5 дня, а это мне грозит только в конце месяца, когда все интересное и нужное закончится(

Я понимаю, что все работают и заняты, но тем, кому надо, всегда найдут время по не сколько минут в день, чтобы набрать сообщения - но повторюсь, при условии, что им на самом деле НАДО ЭТО!!!
У меня тоже время расписано, но я нахожу его для работы без оплаты и все это для развития форума, чтобы вам было интересно и продуктивно здесь находиться.
Как вас "заставить" быть активными?
Вот и пытаемся это сделать акциями без оплаты,
но никак не можем к вам пробиться!
Мне очень жаль, что практикум не состоится, я пошла в нем на то,
чтобы дать свои родовые ритуалы, заклятия, 
закрытые техники, которые вы никогда не найдете в сети,
но оказалось это практически никому не нужно!
А может быть и правильно, что народ не собрался,
наверное нельзя ТАКОЙ МАТЕРИАЛ ДАВАТЬ БЕСПЛАТНО!
МИ ЛЕДИ
Völva

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Mon Sep 12, 2016 10:46 am

Алания, да, очень жаль, что народ не собрался... Может на платный курс соберутся? Я бы и на платный пошла. Те знания, что вы деле в самом деле бесценны. Их невозможно найти в инете. На форумах одни и те же мастер-классы копируют и продают... Только цены разные. А тут - бесплатно и... тормозят. Может правда платный сделать? Кому надо на самом деле, те пойдут и на платный.
С уважением ко всем...
LAURA2612
Практик

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Mon Sep 12, 2016 11:11 am

Мне очень жаль,что практикум не состоится. Девочки,я могу сказать Вам по большому секрету (это для тех кто не может или не хочет пытаться попасть на такие практикумы,на них нужно лететь бросив абсолютно всё),увы Вы никогда не будете ни колдуньями ни практиками. Читать материалы естественно необходимо,но первое и самое важное после прочтений это правктикум,кто не рвёт на себе шкуру, в магию не пройдёт,она требует всю Вас без всяких НО... Ведь наша работа это всегда разрыв и души и тела и сил, многие это понимают, значит им дано,кто не понимает и не рвётся лучше и не лезть. Извините за откровенность.
Захар

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Mon Sep 12, 2016 6:37 pm

Что тут скажешь? Всё как всегда.
Ворожея

Дата регистрации : 2014-07-13

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Tue Sep 13, 2016 9:55 pm

Если практикум всё же состоится,то прошу принять и меня! Мало того что ценные ритуалы,так ещё и подключка к каналам! Это просто КЛАД!!!
Mikka

Дата регистрации : 2016-01-26

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Fri Sep 16, 2016 11:45 pm

Уважаемая, Алания, жаль, пока у меня нет такого кол-ва сообщений...
Мирабиэль
Практик

Дата регистрации : 2013-05-28

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Sat Sep 17, 2016 7:13 am

Только увидела тему, вы даже не представляете, что вы прошляпили!
Я даже не говорю о ритуалах,
которые вы могли получить и которые никогда не встретите в сети и которые
реально рабочие,
а хочу сказать о каналах - это то, что творит чудеса и работая с ними можно
и вернуть любовь и найти свое счастье, не применяя приворотов, отворотов, рассорок и
пр.работы, которая в результате разрушит вашу жизнь и еще ляжет отработкой на ваших детей!
И наверное действительно правильно, что этот практикум не состоялся, получать такие знания 
без оплаты я думаю не правильно.
И лучше попросить Аланию провести это за деньги.
ИМХО
ЕкатеринаА
Практик

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Sat Sep 17, 2016 5:25 pm

А правда, уважаемая Алания, проведите платный курс,если люди пришли сюда за знаниями и практиками,и действительно хотят сами строить свою жизнь и свои отношения,то даже не зная Вас, т.е. не участвуя в в Ваших ритуалах, а только прочтя Ваш кабинет и Ваши темы, Ваши коменты, отзывы а Вашей работе,понимает, что Вы очень редкий практик( не сетевой)))), кстати, я нигде, 
ни на одном форуме больше Вас не встречала, а очень многие ники,ну на всех возможный форумах магии.
С удовольствием пойду к Вам на платный курс.
Ну пожалуйста...... смущение
МИ ЛЕДИ
Völva

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   Sat Sep 17, 2016 9:44 pm

Я и от платного не откажусь! Знаний много не бывает, а выбор всегда должен быть при необходимости воздействия.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Закрытый практикум по любовным ритуалам.   

Закрытый практикум по любовным ритуалам.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: