Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 1 поисковая система

vizits, Дэви

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться | 

Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Норица

Дата регистрации : 2016-04-15

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Fri Sep 23, 2016 9:36 pm

Лейхен,так не честно ))) тогда уж кто 300 наберёт. А то времени нет набить*...Я уже вся в настройке будущей...слюнками истекла,а ты...Мантры жду...Хнык... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Fri Sep 23, 2016 9:37 pm

Мирабиэль пишет:
Как скажите, мне так еще проще, но теперь, боюсь Алинии,
скажет что я выпендриваюсь и в жабу и я опять только квакать буду)

я поговорю с ней... думаю обойдемся подзатыльником... шучу.. :D :D :D
http://www.sumrachniedali.com/
Норица

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Fri Sep 23, 2016 10:20 pm

Лейхен,а как же с нами..Ну кто поверил? Детей* :D обманывать нельзя )))
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Fri Sep 23, 2016 10:44 pm

Норица пишет:
Лейхен,а как же с нами..Ну кто поверил? Детей* :D  обманывать нельзя )))

а я добро и не давала на настройки... :s3150: :s3150: у детей от сладкого кариес бывает... по чуть чуть нужно, тогда впрок будет...
Норица

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Fri Sep 23, 2016 11:00 pm

А хорошим детям дают конфеты цветы1
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 12:07 am

Норица пишет:
А хорошим детям дают конфеты цветы1

но не тоннами же.... смущение1 смущение1 смущение1
ЕкатеринаА
Практик

Дата регистрации : 2014-06-06

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 6:10 am

Надеюсь еще не поздно записаться?
Обещаю быть активной на мастер классе и может быть Лейхен разрешит
дать настройку на мантры, ну очень хотелось бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Норица

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 11:11 am

А как мне хочется,ЕкатеринаА...вы бы только знали...как хочется...:oops: .Но я оптимистка))) пока верю что будут))). Есть такая поговорка " Старания и труд всё перетрут" -вот за неё и держусь ))) Тружусь :D
Норица

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 11:36 am

Дружно повышаем активность! и солнце* нам улыбнётся )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Моник

Дата регистрации : 2016-06-29

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 2:04 pm

Доброго времени всем. Читаю сообщения и не совсем понимаю, что такое настройки на мантры?  Просто беру их и слушаю или произношу, а настройки?... не понимаю.
ЕкатеринаА
Практик

Дата регистрации : 2014-06-06

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 2:52 pm

Моник пишет:
Доброго времени всем. Читаю сообщения и не совсем понимаю, что такое настройки на мантры?  Просто беру их и слушаю или произношу, а настройки?... не понимаю.

Настройка, передача или посвящения даются для того, чтобы передать благословение линии того Учителя, той традиции, того эгрегора, что стоят за передающим. Понятно, что при таком разе мантра будет работать более мощно. Но также, если у вас, в вашем потоке сознания уже есть сильная связь (безо всякого посвящения), например, с Местами Силы Карелии, то мантра также может быть очень эффективной и без передачи, но с ней лучше)
Моник

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 3:13 pm

ЕкатеринаА пишет:
Моник пишет:

Настройка, передача или посвящения даются для того, чтобы передать благословение линии того Учителя, той традиции, того эгрегора, что стоят за передающим.  Понятно, что при таком разе мантра будет работать более мощно. Но также, если у вас, в вашем потоке сознания уже есть сильная связь (безо всякого посвящения), например, с Местами Силы Карелии, то мантра также может быть очень эффективной и без передачи, но с ней лучше)
Благодарю за пояснения. Но насколько я знаю мантры - как бы ближе к индусам и йогам все пошло от них. (Земля окутана торсионными полями, а это энергия. Все пространство вокруг нас и мы сами вибрируем, а мантры позволяют настроиться на положительные вибрации. И тут никакие посвящения не требуются.) Или я в чем то ошибаюсь?
Мирабиэль
Практик

Дата регистрации : 2013-05-28

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 6:02 pm

Моник пишет:
ЕкатеринаА пишет:
Моник пишет:

Настройка, передача или посвящения даются для того, чтобы передать благословение линии того Учителя, той традиции, того эгрегора, что стоят за передающим.  Понятно, что при таком разе мантра будет работать более мощно. Но также, если у вас, в вашем потоке сознания уже есть сильная связь (безо всякого посвящения), например, с Местами Силы Карелии, то мантра также может быть очень эффективной и без передачи, но с ней лучше)
Благодарю за пояснения. Но насколько я знаю мантры - как бы ближе к индусам и йогам все пошло от них. (Земля окутана торсионными полями, а это энергия. Все пространство вокруг нас и мы сами вибрируем, а мантры позволяют настроиться на положительные вибрации. И тут никакие посвящения не требуются.) Или я в чем то ошибаюсь?

Екатерина ответила на ваш вопрос по настройкам.
Относительно мантр, о которых говорится в этой теме, это модуляторы энергий конкретных Мест Силы, в посте Алании написано каких именно, они работают  через многократное «мантровое» повторение, поэтому Алания и назвала их мантрами. Модуляторы энергий позволяют организму в самое кратчайшее время набираться сил и энергии.
Моник

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 7:00 pm

Мирабель, вы собирались дать  сонастройки с определенными местами силы и это назвали мантрами. Я поняла, что разговор идет об обычные  мантрах, .
Мирабиэль
Практик

Дата регистрации : 2013-05-28

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 7:08 pm

Моник пишет:
Мирабель, вы собирались дать  сонастройки с определенными местами силы и это назвали мантрами. Я поняла, что разговор идет об обычные  мантрах, .

Если вы еще раз перечитаете, что написала Алания, то вопросов не будет))), там еще и картинки выложены конкретных Мест Силы.
Моник

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 8:47 pm

Мирабиэль пишет:
Моник пишет:

Если вы еще раз перечитаете, что написала Алания, то вопросов не будет))), там еще и картинки выложены конкретных Мест Силы.
Спасибо, у меня больше нет вопросов.
Алания
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sat Sep 24, 2016 10:08 pm

Мирабиэль пишет:
Алания пишет:
Мирабиэль, когда планируешь провести МК?

надеюсь через неделю, в ручную печатаю текст, а вот с настройкой на мантры, не знаю как получится, у меня планшет не тянет скайп, наверное Вы сами дайте настройку, ну раз пообещали), только не надо меня в жабу превращать, я правда без скайпа((((
давайте я к Вам домой приду и с Вашего скайпа и при Вас дам настройку? :oops: :oops: :oops:
мне так это бы было очень хорошо, Вы давно меня не пускаете к себе :oops: :oops: :oops:

Ждем через неделю, прочла, что вопрос с настройками отпал))) Лейхен лютует на форуме,
дождались все - не активные, не благодарные, вот она рвет и мечет)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МИ ЛЕДИ
Völva

Дата регистрации : 2015-01-25

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sun Sep 25, 2016 1:09 pm

Вот-вот, а из-за этого страдают все остальные... :58:
Алания
Владелец

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sun Sep 25, 2016 5:50 pm

Список участников Мастер Класса

1.Норица

2.Захар

3.Нестор

4.Стрелка

5.Моник

6.oma73

7.EVSENIYA

8.vika13

9.Мара

10.сахар

11.Омела

12.Велимира

13.МИ ЛЕДИ

14.ReTa

15.Loya

16.ЕкатеринаА
Алания
Владелец

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sun Sep 25, 2016 5:57 pm

Я фигею(как моя внучка говорит))), Мастер Класс, на тему, которая должны быть одной из
самых важных для тех, кто занимается Магией, умение работать и находить место для
магических действий, чтобы они были более продуктивными.
МК бесплатный и всего 16 человек записались.
Не понятно, для чего находиться на форуме Магии, если проходить мимо такой возможности!!!

:35400: :35400: :35400:
Mirich

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sun Sep 25, 2016 6:17 pm

Приветствую. Можно мне тоже по участвовать, блин чуть не пропустил, не внимательный я :oops:
Алания
Владелец

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Sun Sep 25, 2016 6:30 pm

Mirich пишет:
Приветствую. Можно мне тоже по участвовать, блин чуть не пропустил, не внимательный я :oops:

Ну пока МК не начнется, запись продолжается, конечно можно!
ceropegia

Дата регистрации : 2015-01-19

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Mon Sep 26, 2016 6:30 am

И я хочу!!!!!!!!!
ЛАРСЕН

Дата регистрации : 2016-07-03

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Mon Sep 26, 2016 8:28 pm

Примите меня пожалуйста на мастер-класс.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   Tue Sep 27, 2016 12:47 am

Добрый вечер! Меня прошу тоже записать... если не опоздала,,))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.   

Мастер класс.Места Силы в Шаманизме.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: