Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

datskaya, Irikpteva, King Tuth, vizits, Алания, Арий, ЛЕЙХЕН, МИ ЛЕДИ, Мадам Бриджит, Омела

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться | 

Мастер-класс - плетение мандалы своими руками

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ЕкатеринаА
Практик

Дата регистрации : 2014-06-06

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 9:05 am

Milashka пишет:
ЕкатеринаА, благодарю Вас, но у меня доступа нет.

а вы наверное, в каком то МК не отписались и админы вам не дали доступ и в дальнейшем не будут давать (так мне сказали), проверьте, куда записывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 9:39 am

Milashka пишет:

да в мк по набору магической силы, вы не оставили свой комментарий, хотя условия участия в мк -
обязательный отзыв о мк, как только напишите, будет открыт доступ, а пока ни в одну акцию и ни в один мк, доступа у тех, кто игнорирует просьбы администрации, не будет!
:x
mann2

Дата регистрации : 2016-04-15

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 10:32 am

Запишите и меня если еще не поздно!!
Алания
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 10:49 am

mann2 пишет:
Запишите и меня если еще не поздно!!

доступ дала
МИ ЛЕДИ
Völva

Дата регистрации : 2015-01-25

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 11:14 am

ЕкатеринаА! Мастер-класс - просто чудо!  Вместо слов хочу выложить пробный вариант.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Использовала палочки для суши. Благо дарю огромное!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 11:17 am

ЕкатеринаА, нечаянно отзыв оставила, прямо в МК((( А удалить уже не смогла. Решила тут еще раз передать свою благодарность.

Огромное Вам Благодарю за такую красоту. Очень интересные открытия для себя сделала. Во первых еще в школе на заднем листе тетрадки рисовала , оказывается мандалу- квадратной формы ( к духовности пришла, хоть и спустя столько лет))). Во-вторых она напоминала первую мандалу из денежных, но выполняемую не в круге, а в квадрате, такое же скашивание углов- для меня это открытие сейчас ( правда, проблемы с деньгами в жизни бывали, но крайне не продолжительно). Мандалы – прощение себя, удивительным образом сочетаются с выходом из лабиринтов, закольцованности и зацикленности. Раньше считала, что надо быть художником , чтобы их рисовать, а теперь поняла- что это передача твоего настроения, состояния, характера и т.д. на носитель- в первую очередь и лишь во- вторую- художественность передачи. Огромная благодарность за прекрасный МК.
mann2

Дата регистрации : 2016-04-15

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 11:46 am

Очень интересные и нужные познания.Яркие краски настраивают сразу на позитив.А когда еще и сам сделаешь..Завораживающе..Огромная благодарность за материал и труд ваш. цветок
Дарина

Дата регистрации : 2016-12-10

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 11:59 am

Екатерина! Я просто в восторге от Вашего МК! Никогда раньше не плела и не рисовала мандалы. Сегодня сплела на одном дыхании! Очень люблю творчество, а уж если это связано с магией, то в тысячу раз увлекательнее! Вечером меня ждет уже художественное творчество! Огромная благодарность Вам за материал! Все в копилочку к себе!
А это моя первая мандала!

Плела на зубочистках и тонкими нитками, сначала конечно сложно было с такими мелкими деталями, а потом как понесло меня))))))
Благодарю! Успехов Вам!
:цветок: :цветок: :цветок:
belisima

Дата регистрации : 2016-09-20

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 12:30 pm

У меня тоже нет доступа
Милана

Дата регистрации : 2013-07-01

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 1:05 pm

Добрый день, ЕкатеринА. С удовольствием сплету мандалу под вашим руководством, если позволите. И примите мои поздравления с выходом мастер-класса!

:цветок:
oma73

Дата регистрации : 2014-03-16

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 1:18 pm

ЕкатеринаА, потрясающий МК! Какой полет творчества и фантазии! Яркость и буйство красок! Вы меня прям заразили!  У меня был опыт в рисовании мандалы, но плести даже не пыталась, думала что это сложно. Очень интересна техника плетения, простая и доступная даже ребенку. Обязательно займусь в выходные плетением, руки чешутся! Моя Вам Благодарность и признательность!:цветок:
Milashka

Дата регистрации : 2015-02-01

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 2:23 pm

Алания пишет:
Milashka пишет:

да в мк по набору магической силы, вы не оставили свой комментарий, хотя условия участия в мк -
обязательный отзыв о мк, как только напишите, будет открыт доступ, а пока ни в одну акцию и ни в один мк, доступа у тех, кто игнорирует просьбы администрации, не будет!
:x
Добрый день, Алания! Я исправила свои ошибки, исправлюсь в будущем. Пустите на МК к ЕкатеринеА, пожалуйста.  :58:
belisima

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 4:51 pm

ЕкатеринаА!!!
Наконец то попала на МК.У меня проблемы с форумом,не могу свободно пользоваться.Огромная Благодарность за такую красоту!!!Скоро выложу свою работу
смущение :цветок:
Maria.Veber

Дата регистрации : 2017-02-24

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 7:19 pm

Очень интересный, доступный материал) Дан в большом объеме! Теперь буду пробовать!
Благодарю Вас за такой интересный МК :цветок: :цветок:
кассандра
Практик

Дата регистрации : 2016-09-13

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 7:32 pm

Катя, так здорово, я сегодня весь день раскрашиваю, ниток пока нет, завтра куплю и
буду плести, спасибо за совет использовать мантры и модуляторы.
Я сегодня раскрасила три мандалы, на одну мантры начитывала, на вторую заговоры, а на третью - именной подруге - читала модулятор ее имени, вообщем довольна, как кот сметаной налопавшийся

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Milashka

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Fri Mar 10, 2017 10:34 pm

Алания, ЕкатеринаА, благодарю доступ есть, с удовольствием присоединяюсь к такой красоте. Смотрю, что уже многие девушки показывают свои работы, а я только иду изучать тему.
:цветок:
Uzha666

Дата регистрации : 2016-08-04

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Sat Mar 11, 2017 9:14 am

Доброго времени суток!!!
Благодарствуйте за МК!!! Когда то плела не задумываясь о цветах и что можно сделать с программой!!!))))
Теперь утащу себе в шкатулку!!!
Благодарствуйте за материал!!! :цветок:
Loya
Völva

Дата регистрации : 2015-12-19

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Sat Mar 11, 2017 10:06 am

Огромная моя благодарность за столь яркий и сказочный мастер-класс! Распечатала несколько мандал для раскрашивания.... Супер!!!
:цветок: :цветок: :цветок:
Milashka

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Sat Mar 11, 2017 12:31 pm

Добрый день, ЕкатеринаА!
Я с большим удовольствием провела весь вчерашний вечер с вашим МК и плетением мандалы, не могла оторваться - это просто ЧУДО.
Столько новой информации я для себя нашла в вашем МК.
Сплела две мандалы, вот что у меня вышло. 

Это Вам за ваш труд и интересную тему!!!

belisima

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Sat Mar 11, 2017 4:51 pm

А это моя первая работа)))Благодарю ещё раз за МК!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :цветок:
Маня

Дата регистрации : 2016-04-19

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Sat Mar 11, 2017 6:29 pm

Спасибо. Очень интересно. Никогда этим не занимаоась, но теперь прям загорелась.
на неделе пойду в магазин за нитками.

Огромная благодарность за МК
ReTa

Дата регистрации : 2015-08-26

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Sat Mar 11, 2017 6:48 pm

Наконец-то нашлось свободное время, чтобы внимательно изучить новое для себя творчество, в которое можно вложить частичку своих желаний, мыслей. Очень интересный материал! Слышала об этом, видела картинки, но не представляла, что это не очень сложно.
    Я тоже потрясла свои рукодельные сундучки, нашла много пряжи,но думаю там мало ярких, позитивных цветов. Поэтому пойду подкуплю пряжи.
    ЕкатеринаА, огромная благоДарность Вам за такой позитивный, интересный материал!!!!!
ЛЕЙХЕН
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Sun Mar 12, 2017 7:17 pm

ЕкатеринаА, я благодарю вас за вашу работу и вклад в развитие форума, завтра в 18 по Москве я проведу для вас полную диагностику по вашей просьбе без оплаты, готовьте вопросы!!

:51: :51: :51: :51: :51: цветы цветы цветы цветы цветы цветы
http://www.sumrachniedali.com/
Мирабиэль
Практик

Дата регистрации : 2013-05-28

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Sun Mar 12, 2017 7:38 pm

Кать, а я что то запала на раскрашивание мандал,
плела много и они действительно здорово работают,
но после твоего материала и выложенных заготовок, вот сижу раскрашиваю с дочкой,самле интересное у дочери сбылось желание на следующий день.
Сначала фломастерами раскрашивали, сегодня краски купили, и кайфуем.
Благодарю тебя, дорогая моя подружайка.
сердце
Katarina

Дата регистрации : 2017-01-26

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   Sun Mar 12, 2017 9:33 pm

Примите и мою благодарность!!! Очень интересно... Сразу захотелось заняться плетением. С благодарностью к Вам и Вашей работе свеча

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мастер-класс - плетение мандалы своими руками   

Мастер-класс - плетение мандалы своими руками
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: