Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Bubastuwka, King Tuth, Lilyy, Loya, vizits, ЛАРСЕН, ЛЕЙХЕН, МИ ЛЕДИ, Норица

Больше всего посетителей (109) здесь было Fri Apr 20, 2018 11:25 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться | 

Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
аллалла

Дата регистрации : 2017-01-20

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Thu May 18, 2017 12:00 am

Как говорится- на все воля Богов...
Вернуться к началу Перейти вниз
аллалла

Дата регистрации : 2017-01-20

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Thu May 18, 2017 12:19 am

Последнее автоматом. Простите пожалуйста, немного отсутствовала. Доступ дали. А где. Запуталась. Буду благодарна за ответ :цветок:
Велимира
Практик

Дата регистрации : 2014-10-12

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Thu May 18, 2017 12:36 am

Лейхен, благодарю. Доступ есть . :)

Аллалла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Глория

Дата регистрации : 2015-01-01

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Thu May 18, 2017 11:18 am

Уважаемая Лейхен, буду благодарна, если дадите доступ на это мастер-класс. Благодарю. :)
ЛЕЙХЕН
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Thu May 18, 2017 4:13 pm

Глория пишет:
Уважаемая Лейхен, буду благодарна, если дадите доступ на это мастер-класс. Благодарю. :)
Irikpteva и глория доступ дала - принимайте активное участие
http://www.sumrachniedali.com/
Irikpteva

Дата регистрации : 2016-12-10

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Thu May 18, 2017 10:56 pm

Извините, но пока доступа не вижу.
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Thu May 18, 2017 10:58 pm

Irikpteva пишет:
Извините, но пока доступа не вижу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
NOANGEL

Дата регистрации : 2014-10-07

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Thu May 18, 2017 11:29 pm

Доброй ночи..а 7-8 ,темы?нююююю......
В любомслучае благодарю за комплекс,очень интересно,поучительно..бдагодарю..
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Fri May 19, 2017 7:50 pm

NOANGEL пишет:
Доброй ночи..а 7-8 ,темы?нююююю......
В любомслучае благодарю за комплекс,очень интересно,поучительно..бдагодарю..

вот когда я тут увижу что все отписались, тогда и буду просить Аланию, а то я прошу , а остальные не могут два слова написать....
Svetlana S

Дата регистрации : 2016-06-15

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Sat May 20, 2017 6:10 am

Я опоздала.А можно мне дать доступ к Мк? Пожалуйста!!!!
сахар
Практик

Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Sat May 20, 2017 4:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю, Лейхен, за Ваш шикарный МК! Все предложенные методы понятны и совсем не сложные в исполнении. Благодарю за огромный объем нужной и очень полезной информации, которая учит правильному подходу к решению проблемы безденежья от А до Я.  
МК учит нас с чего нужно начинать работу, как с помощью простейшей диагностики выявить причину проблемы, какова последовательность действий, как закрепить результат своей работы и еще многим нюансам, которые очень важны. МК получился информативным и полезным. Очень подробно, пошагово в каждой теме Лейхен дает рекомендации, упражнения, огромное количество денежных ритуалов из которых можно выбрать тот вариант, который ближе именно для тебя.После таких МК приходит понимание, что для привлечения финансовых благ в свою жизнь мало просто провести ритуал на деньги или сходить единожды на акцию, а нужно принять предварительные меры и очень тщательно подготовиться для того, чтобы получить желаемое.  
Лейхен, огромная человеческая благодарность Вам за саму идею и создание такого подробного и комплексного подхода для решения финансовых проблем. Благодарю за Ваш труд!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://charodoro.ru/
Мия

Дата регистрации : 2014-09-14

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Sun May 21, 2017 8:42 am

Лейхен, здравствуйте!
Прошу доступ к материалам МК!
Очень уж хочется решить свои материальные проблемы!
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Sun May 21, 2017 11:03 am

Мия и СветланаС - я дала вам доступ - приступайте!! жду от вас обратной связи!!!
Норица

Дата регистрации : 2016-04-15

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Sun May 21, 2017 11:17 am

Лейхен,огромная благодарность за полезный МК! Просто бомба вышел!!! :цветок: :цветок: :цветок: А у меня уже первый результат Ахха-хха Муж переписал на меня все свои депозиты, не понятно с какого перепуга))). + мне сделали оч. дорогой подарок- 5 июня получу в руки. Рассчитывала за него отдать несколько тысяч,а чел просто подарил :shock: Вот не ожидала так не ожидала...Шок,просто! Вещь эта для меня крайне важна и ценна! Получить её за большие деньги было счастьем и великой удачей,а тут в подарок...Думаю,что в дальнейшем ещё получу приятности. )
PS. Интересное наблюдение. Денежные ритуалы,что провожу на себя,у меня почему то всегда криво* отыгрываются. Ну не совсем в верном русле. Вместо прямого заработка- подарки. А вот когда на кого то- там всё как задумано выходит. С чем это связано пока не разобралась,но как же это приятно ))) Вроде ув. материального* и таким лёгким путём :D Ещё раз благодарю! за МК ! :цветок:
mann2

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Sun May 21, 2017 4:27 pm

Семинар просто Бомба.Я отписывалась по каждой теме.Очень важно по должникам.Особенно для меня! А вопрос насчет чистки дома-мне с моим домом поможет? Вы знаете мою ситуацию с ним.Еще раз спасибо за семинар!!!!
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Sun May 21, 2017 4:40 pm

mann2 пишет:
Семинар просто Бомба.Я отписывалась по каждой теме.Очень важно по должникам.Особенно для меня! А вопрос насчет чистки дома-мне с моим домом поможет? Вы знаете мою ситуацию с ним.Еще раз спасибо за семинар!!!!

поможет, и чем быстрее возьметесь за работу, тем быстрее наладятся ваши дела. :цветок: :цветок:
mann2

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Sun May 21, 2017 4:57 pm

Спасибо Лейхен! Так и поступлю. Еще раз спасибо за семинар!!!! :цветок:
Svetlana S

Дата регистрации : 2016-06-15

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Sun May 21, 2017 7:26 pm

Благодарю вас Лейхен за доступ!!!!!Уже изучаю!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Велимира
Практик

Дата регистрации : 2014-10-12

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Sun May 21, 2017 11:08 pm

Добрый вечер. Прошу простить, не могла войти с телефона за городом. По этому не могла написать раньше в теме несколько слов благодарности.

Хотела поблагодарить вас Лейхен, за предоставленную возможность поучаствовать в мастер классе.
Как всегда ваши советы помогают как новичкам так и практикующим найти нужное решение.
Очень интересный и полезный мастер класс. Много теоретического и практического материала.
Уверена, что каждый нашел для себя много нового и благодаря этим несложным советам и ритуалам, сможет решить свои задачи и преодолеть возникшие трудности.
Главное как всегда помнить, под лежачий камень вода не течет и прочтя темы мастер класса, обязательно потратить необходимое количество времени, приложив должное усердие. И тогда будет всем нам счастье.

Лично уже начала использовать мастер класс , так как нужно срочно заработать довольно круглую сумму денег. И уверена в том, что полностью реализую намеченные планы.
Желаю всем участникам успехов. А форуму и его создателям процветания

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

VINSERA

Дата регистрации : 2016-11-01

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Mon May 22, 2017 10:22 am

Не могу начать проводить что то очень мешает дел много они все суетные а в итоге к выполнению Комплекса даже не преступала. В эту среду начну с очищение квартиры. Сегодня или Завтра надо сначала посмотреть негатив на себе. Но главное надо не забывать что с каждой прибыли 10% мы должны отдать на Благотворительность. Иначе все закроется в скором времени.
Мия

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Mon May 22, 2017 1:30 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Мия и СветланаС - я дала вам доступ - приступайте!! жду от вас обратной связи!!!
Благодарю, Лейхен. Уже приступила. В среду чистка.
Алания
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Mon May 22, 2017 5:06 pm

Самый лучший и полный мастер класс, из которых я встречала
на форумах магии.
Поразительно, столько информации и конкретного отслеживания работ
форумчан в темах мк, а всего несколько человек написали полные отзывы.
Два - три слова и всё.
По моему столько сколько на нашем форуме мк, акций и таких интересных тематик,
нет нигде и никак не расшевелить вас.
Что же может заставить вас быть активными, благодарными....

ЛЕЙХЕН
- ТЫ ЛУЧШАЯ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

belisima

Дата регистрации : 2016-09-20

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Tue May 23, 2017 12:37 am

Лейхен! Я безумно Благодарна в первую очередь  за то ,что благодаря тебя я попала в наш форум!
Отдельная Благодарность за МК!!!
Взяла себе на заметку все указание и рекомендации по поводу того как нужно и важно соблюдать правила ! Столько информации,столько всего полезного и всё в одном месте! Я как будто клад нашла!
Пока всё изучаю .

Обьязательно отпишусь как только уже на деле буду пробовать.
сердце  сердце  сердце
цветок  цветок  цветок
Глория

Дата регистрации : 2015-01-01

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Tue May 23, 2017 4:54 pm

Уважаемая Лейхен! Благодарю за МК. Очень полезная и необходимая информация. Все четко, без воды. Остальное, дело за нами.
:цветок: :цветок: :цветок:
Мия

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   Tue May 23, 2017 5:54 pm

Алания пишет:

Поразительно, столько информации и конкретного отслеживания работ
форумчан в темах мк, а всего несколько человек написали полные отзывы.
Два - три слова и всё.
По моему столько сколько на нашем форуме мк, акций и таких интересных тематик,
нет нигде и никак не расшевелить вас.
Что же может заставить вас быть активными, благодарными....

[color=#cc0066][size=12]

Наверняка, все наслышаны о том, что рассказывать о ритуалах нельзя...
Может, дело в том, что люди просто не хотят сбить работу? Тем более того ритуала, который можно делать один раз в жизни? Все же делают по-настоящему, а не  для "поучиться".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар   

Мастер класс "Комплекс от безденежнья" - закрытый семинар
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: