Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться | 

Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ЛАРСЕН

Дата регистрации : 2016-07-03

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Mon Oct 16, 2017 6:55 pm

Ритуал провела, всё прошло благополучно, за исключением того, что правая свеча при чтении заклинания погасла, пришлось поджигать заново и читать заклинания дольше, свеча горела с оплывами. Дары отнесены, самочувствие стабильное, сразу после ритуала сильно сдавило голову, как в тиски зажали, как только свечи прогорели, голову отпустило.
Большая благодарность Ув. Лейхен за ритуал, через неделю проведу ещё раз. :-))
цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Mon Oct 16, 2017 7:53 pm

Muvun пишет:
Благодарю, доступ есть!

и? вы провели ритуал???? почему не отписались?
http://www.sumrachniedali.com/
Lilyy

Дата регистрации : 2017-06-24

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Mon Oct 16, 2017 8:51 pm

Уважаемая, Лейхен!
Благодарю за ритуал
очень все понятно расписано

выполнила все по пунктам, делала сама на себя! правда от жадности нанесла на левую свечу и пункт а, и б
ощущений никаких при проведении ритуала и после не было ,

ylinka555

Дата регистрации : 2015-10-18

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Mon Oct 16, 2017 9:52 pm

Добрый вечер Лейхен! Вчера был доступ к ритуалу, а сегодня не могу пройти по ссылке. Пишет, что у меня нет прав.
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Mon Oct 16, 2017 10:37 pm

ylinka555 пишет:
Добрый вечер Лейхен! Вчера был доступ к ритуалу, а сегодня не могу пройти по ссылке.  Пишет, что у меня нет прав.

проверьте доступ..
Muvun

Дата регистрации : 2017-07-24

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Mon Oct 16, 2017 10:40 pm

Ритуал провела. Неожиданно достаточно эмоционально оказалось.
Во время ритуала свечи горели ярко, трещали. Прогорели одна за другой. Во время чтения заклинаний словно горячий ком в горле был и сдавило грудь. Дары отнесла чуть позже, ливень стеной стал. После окончания ритуала состояние немного улучшилось...))
Хочу через некоторое время еще провести.
Лейхен , огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Вам, за ритуал!!! цветы1 цветы1 цветы1
ReTa

Дата регистрации : 2015-08-26

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Tue Oct 17, 2017 7:55 am

Огромная БлагоДарность Лейхен за предоставленные личные наработки. Думаю что эти знания не раз помогут в жизни отсечь не нужный хвост тянущихся проблем и не нужных отношений.Во время проведения ритуала все прошло спокойно, но после появилась грусть, печаль... Посмотрим дальше как раскрутится ритуал. Планирую провести еще.
цветок роза цветок

Если после отсечения негатива на личную жизнь у вас появляется чувство усталости, расстроенности, грусти - то вам нужно заполнить ту пустоту, которая образовалась после отсечения негатива - проведите работы на привлекательность, удачу и прочее...
KAYA

Дата регистрации : 2013-10-04

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Wed Oct 18, 2017 10:23 pm

Лейхен, Саша, здравствуйте! Вторую часть ритуала провела. Лента сожжена, сначала гореть не хотела, гасла несколько раз, в конце полыхала как костёр. И отдельно хочу добавить - первые результаты у меня появились буквально в первые сутки проведения обряда, мужчина, от привязки к которому я освобождалась, вдруг, после долгого перерыва в общении сам проявился по телефону с вопросом "куда же я пропала и почему его не вспоминаю?". Разговаривала сухо,вежливо и кратко, но теперь он каждый день о себе напоминает в смс. Терзаюсь сомнениями, как лучше с ним поступить - совсем не отвечать или ждать когда ему надоест и он сам отстанет?
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Wed Oct 18, 2017 10:50 pm

KAYA пишет:
Лейхен, Саша, здравствуйте! Вторую часть ритуала провела. Лента сожжена, сначала гореть не хотела, гасла несколько раз, в конце полыхала  как костёр. И отдельно хочу добавить - первые результаты у меня появились буквально в первые сутки проведения обряда, мужчина, от привязки к которому я освобождалась, вдруг, после долгого перерыва в общении сам проявился по телефону с вопросом "куда же я пропала и почему его не вспоминаю?". Разговаривала сухо,вежливо и кратко, но теперь он каждый день о себе напоминает в смс. Терзаюсь сомнениями, как лучше  с     ним поступить - совсем не отвечать или ждать когда ему надоест и он сам отстанет?

да, результат не только у вас появился, просила еще девочек написать - надеюсь не побоятся...
как поступить в вашем случае - не вправе вам советовать... если он объявился после обрезания негативной привязки, то человек вас столько времени "вампирил", что когда перекрылась привязка он стал проявлять обеспокоенность... нужно ли это вам? решать только вам....
Lilyy

Дата регистрации : 2017-06-24

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Thu Oct 19, 2017 12:53 am

Лейхен, доброго времени суток!
сегодня на третий день сожгла ленту.
вот уж незнаю толи это действие ритуала, или нет- но познакомилась с мужчиной! как сложиться - это время покажет
но когда долгое время никто не встречался, или все пропадали сраз- то начинаешь верить в чудеса
Благодарю Вас Лейхен за ритуал!!!
ЕленаС

Дата регистрации : 2017-07-14

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Thu Oct 19, 2017 8:58 am

ЛЕЙХЕН, Доброе утро! К сожалению не смогла принять участие в ритуале, только выписалась из больницы. В любом случае большое Благо Дарю, за то что давали мне возможность поработать. Ваши практикумы всегда проходят на высоком уровне с полным профессиональным подходом. Всех Вам благ.
цветок
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Thu Oct 19, 2017 4:23 pm

ЕленаС пишет:
ЛЕЙХЕН, Доброе утро! К сожалению не смогла принять участие в ритуале, только выписалась из больницы. В любом случае большое Благо Дарю, за то что  давали мне возможность поработать. Ваши практикумы всегда проходят на высоком уровне с полным профессиональным подходом. Всех Вам благ.
цветок

я дала вам доступ - работайте, отпишитесь потом в темах
Скалли
Völva

Дата регистрации : 2015-11-29

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Thu Oct 19, 2017 5:06 pm

Лейхен добрый вечер! Очень хочется попасть на ритуал, и если есть такая возможность буду очень рада принять участие .
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Thu Oct 19, 2017 5:24 pm

Скалли пишет:
Лейхен добрый вечер! Очень хочется попасть на ритуал, и если есть такая возможность буду очень рада принять участие .

дала доступ - работайте
Скалли
Völva

Дата регистрации : 2015-11-29

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Thu Oct 19, 2017 5:57 pm

Лейхен! Огромное благодарю!!!

цветок
Anton13

Дата регистрации : 2016-12-16

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Tue Oct 24, 2017 12:00 pm

ЛЕЙХЕН здравствуйте. У меня вопрос : свечи прямо на фото ставить в ромбы или можно их поставить в подсвечники- чтоб воск не капал на фото? свеча :258: свеча2
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Tue Oct 24, 2017 1:13 pm

Anton13 пишет:
ЛЕЙХЕН здравствуйте. У меня вопрос : свечи прямо на фото ставить в ромбы или можно их поставить в подсвечники- чтоб воск не капал на фото? свеча :258: свеча2

конечно... не хватало чтобы вы полдома спалили!!! меры безопасности соблюдать !!! кошка кошка
Anton13

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Tue Oct 24, 2017 1:16 pm

Благодарю. Сообщение в ЛС прочитал-полезная информация. У меня просто привычка в разных направлениях работать одновременно- потом непонятно как негатив выходит. Еще раз спасибо.
свеча свеча2 :258:
:127: :128: это для Вас.
Anton13

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Wed Oct 25, 2017 1:44 pm

Добрый День Лейхен!!! Провожу ритуал "обрыв негативых привязок". Свечи долго горят, видимо я "честные" свечи купил -называются "Русалочка". Ритуал начал проводить ещё до обеда, свечи до сих пор горят ещё. Как всё доделаю сразу отпишусь в теме Ритуала. Много чего выходит...
свеча свеча2 :258:
тётя соня

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Sat Dec 09, 2017 1:14 pm

Уважаемая Лнейхен если можно дать доступ в тему буду искренне благодарна.Ну очень надо.
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Sun Dec 10, 2017 3:39 pm

тётя соня пишет:
Уважаемая Лнейхен если можно  дать доступ в тему буду искренне благодарна.Ну очень надо.

доступ дала - работайте и отписывайтесь о результатах кошка кошка
светлана25
Практик

Дата регистрации : 2016-04-16

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Sun Dec 10, 2017 3:41 pm

А мне можно?
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Sun Dec 10, 2017 4:25 pm

светлана25 пишет:
А мне можно?

проверьте доступ
рябинушка

Дата регистрации : 2013-05-30

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Mon Dec 11, 2017 12:43 am

Уважаемая Лейхен а мне можно присоединиться к ритуалу?
Очень надо оборвать привязки к МЧ и привязки от порч ,негатива,подкладов))
Только ленту купить надо еще...
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   Mon Dec 11, 2017 10:37 am

рябинушка пишет:
Уважаемая Лейхен а мне можно присоединиться к ритуалу?
Очень надо оборвать привязки к МЧ и привязки от порч ,негатива,подкладов))
Только ленту купить надо еще...

добавила - обратная связь обязательна!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"   

Ритуал!! "Обрыв негативных привязок"
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: