Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Bubastuwka, King Tuth, Lilyy, Loya, vizits, ЛАРСЕН, ЛЕЙХЕН, МИ ЛЕДИ, Норица

Больше всего посетителей (109) здесь было Fri Apr 20, 2018 11:25 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться | 

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Mon May 14, 2018 1:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

К сожалению, я сталкиваюсь с тем что магия ВУДУ вызывает у людей страх, хочу немного пояснить по этой теме...

1. ВУДУ -  это религия, признанная во многих странах и , как любая религия, имеет свои ритуалы и прочие механизмы общения с Богами и поверьте они не страшнее  привычных нам Христианских, Иудейских и пр...
2. ВУДУ - делится на несколько течений, как и Христианская религия в общем
3. Если вы опасаетесь одного из течений в Магии - зачем тогда вообще пытаетесь практиковать?????

Я предлагаю вам принять участие в ритуале на Удачную любовь в системе ВУДУ, этот ритуал будет похож по своему исполнению на ритуал Денежный, который вчера провели.
Записаться может любой, кому это  необходимо, однако... Судя по вчерашней посещаемости денежного ритуала, я введу посильную оплату за ритуал - вы сами перечислите ту сумму, которую посчитаете нужным, без подтверждения оплаты - доступ на ритуал не дам. Связано мое решение с тем что мне надоело тратить свое время и силу, на людей которым ни чего не нужно! Ваша оплата (сумма не играет роли..)- будет гарантом вашего участия.

Дата ритуала 19 мая в 20 по Москве

способ оплаты - отправлю в личку желающим

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sumrachniedali.com/
Irikpteva

Дата регистрации : 2016-12-10

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Mon May 14, 2018 2:12 pm

Добрый день Лейхен! Хочу чувствовать! Только как отправить деньги(я из Украины). Согласна с Вами что любой труд должен оплачиваться. Тем более столько сил и времени тратите на нас. Запишите меня. Буду думать как отправить денежку

Отправлено через Topic'it
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Mon May 14, 2018 2:17 pm

Irikpteva пишет:
Добрый день Лейхен! Хочу чувствовать!  Только как отправить деньги(я из Украины). Согласна с Вами что любой труд должен оплачиваться. Тем более столько сил и времени тратите на нас. Запишите меня. Буду думать как отправить денежку

напишу вам в личку
ЛАРСЕН

Дата регистрации : 2016-07-03

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Wed May 16, 2018 5:38 pm

Ув. Лейхен, но не могу я пройти мимо ваших ритуалов, не могу чмок , запишите меня пожалуйста, буду 19, как штык ))
сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце

Последний раз редактировалось: ЛАРСЕН (Wed May 16, 2018 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Wed May 16, 2018 5:42 pm

Записала, оплачивайте, реквизиты вы знаете.

ЛАРСЕН

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Wed May 16, 2018 5:45 pm

хочу , Благодарю))
Lilyy

Дата регистрации : 2017-06-24

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Thu May 17, 2018 7:20 pm

записываюсь сердце красное
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Sat May 19, 2018 10:32 am

Девочки, все кто записался на ритуал, доступ дам сегодня вечером, приготовить сладости, свое фото, четыре красные свечи, доступ будет около 18 по Москве.

ЛАРСЕН

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Sat May 19, 2018 2:03 pm

ОК, прочитано.
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Sat May 19, 2018 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] девочки, проверьте доступ, если есть вопросы - пишите
ЛАРСЕН

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Sat May 19, 2018 9:07 pm

Ув. Лейхен, благодарю за проведённый ритуал, всё прошло отлично отлично , ощущения наполненности и удовлетворённости, прям кайф словила ангел.
цветок цветок цветок цветок цветок цветок
ЛЕЙХЕН
Владелец

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Вчера в 11:47 am

Вот прошел ещё один условно платный ритуал, записалось трое, в ритуале было двое человек, и знаете почему? Потому что третьей девочке я сделала поблажку, вот так благодарят за доброту...
Больше никто не получит от меня пряников, в ответ одно безразличие и принебрежение....

Irikpteva

Дата регистрации : 2016-12-10

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   Вчера в 10:38 pm

Доброй ночи Лейхен! Прошу Вас извинить меня за то, что записалась,но во время не ответила. Не оправдываюсь и Вас не обмануть, но в пятницу срочно уехала к родителям в село. Глюкнул телефон, интернета там нет, у них кнопочные телефоны, просить у чужих вообще не вариант. Вот приехала домой и сразу с компа отписываюсь. Еще раз простите! Я всегда с Вами или с Вашими ученицами участвую, учусь у Вас, читаю много Ваших рекомендаций, но вот так получилось... Простите. Очень хотела и именно в этом ритуале поучаствовать. Благодарю Вас!!! И еще раз извините пожалуйста.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ   

Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: