Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

Bubastuwka, King Tuth, Lilyy, Loya, vizits, ЛАРСЕН, ЛЕЙХЕН, МИ ЛЕДИ, Норица

Больше всего посетителей (109) здесь было Fri Apr 20, 2018 11:25 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться | 

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Wed Jun 03, 2015 9:32 pm

:flower (61): :flower (61): :flower (61):
Вернуться к началу Перейти вниз
ю.ю.

Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 12:23 am

Благодарю Алания за ритуал! у нас кардинально разные часовые пояса поэтому если честно время начала пропустила . только не получилось совсем забыть потому как примерно в нужное время острой иглой несколько раз пронзило грудину в районе сердца . на четвертом уколе меня пронзила мысль - время ! Благодарю вас !
ю.ю.

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 12:23 am

:уж:

Последний раз редактировалось: 272 (Thu Jun 04, 2015 12:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ю.ю.

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 12:36 am

простите глюк интернета . :уж:
Ангелина

Дата регистрации : 2014-05-01

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 6:09 am

:flower (1366): :flower (1366): :flower (1366): Уважаемая Алания! Любимый УЧИТЕЛЬ! ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Благодарю ВАС за ритаулы! Делала все по тексту, выкладывалась по полной программе. Чувствовала удовлетворенность и усталось. Настроение было хорошее. Ваши вибрации ощущала. Визуализация у меня слабоватая, но вращение диска в правую сторону как бы виделаи все слилось в красно-черное. Очищение себя, тоже было и на физическом и энергетическом уровне. Премного Благодарна ВАМ за ВАШИ труды!
С Уважением к Вам и Благодарностью! :0_42a39: :0_42a39: :0_42a39: :0_42a39: :0_42a39: :0_42b3b: :0_42b3b: :0_42b3b: :0_42b3b: :0_42b3b: :0_48ec0: :0_48ec0:
ceropegia

Дата регистрации : 2015-01-19

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 11:02 am

Уважаемая Алания! Огромная благодарность от меня и моей команды! Что интересно, всем моим ребяткам на следующий день после ритуала стало плохо, с одинаковыми симптомами болела голова, у всех по времени началось и закончилось одновременно. :0_42b3b: :0_48ec0:
Мара

Дата регистрации : 2014-10-29

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 2:05 pm

Уважаемая Алания! Благодарю за Ваши прекрасные ритуалы, за то что Вы есть!! С Уважением!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 2:45 pm

Благодарю Вас, уважаемая Алания, за волшебные ритуалы ,проведённые с нами. Все ваши комментарии- статьи я прочитала перед ритуалами и поняла всю торжественность и важность данных ритуалов. Да ещё в ночь на 2 показали по телевизору документальный фильм про праздник Дня Рождения Будды Шакьямуни.
Первый ритуал я провела в полном погружении в тексты и мантры. Визуализация прошла с чувством реального присутствия при подношениях. После окончания заболела голова почувствовалась усталость. Второй ритуал прошёл тоже полный ощущений новых вибраций. Третий порадовал, что всё получается. Ещё раз благодарю Вас за день ритуалов, только ВЫ, с вашей не обыкновеной силой энергии и Даром могли провести так много человек по всем ритуалам. Мы Вас чувствовали.Я горжусь, что у меня такой учитель.

:flower (180): :flower (180): :flower (180):
ol1365

Дата регистрации : 2014-01-17

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 3:37 pm

Добрый день. :ст:
Ритуал прошёл замечательно! Утром у меня не было возможности зажечь свечу и благовоние, поэтому я просто пропела мантру и читала текст. Днём и вечером я уже полностью всё подготовила и смогла провести ритуал со свечей и благовонием. Всегда было ощущение какого то присутствия. Днем, когда я читала была скованность, а вечером было ощущение...что с меня как будто кусочки "
грязи"
отваливаются. Читая мантру, я была как в трансе. Но осознавала всё. Из простой комнаты у меня потихоньку всё превратилось в красивую сверкающую комнату с ярко блестящими подношениями. Они были повсюду.... Затем комнату начал наполнять ярко-красный свет и я уже не представляла, а видела Ваджрапани...который мягко, как дымок растворился в моей груди. Грязь ушла,но была без сил. Пошла в душ и немного придя в себя я начала 2-ритуал.

Первый раз читалось не очень легко и я сидела (как то было не комфортно... по ощущениям), а второй и третий я читала стоя и текст звучал уже легко, как песня, а колокольчик в моей руке сам звонил периодически... Я только поняла, что его звон меня очень радует и я хочу его слушать! Теперь моя комната превратилась в красиво цветущий (сад, поля с озерами) море цветов, фруктов и красивых птиц.... Читая про стороны света мое тело само разворачивалось в их сторону. (не знаю, может что-то и неправильно..., зная где какая у меня сторона я с листочком поворачивалась к ней и продолжала читать), В какой то момент я сильно почувствовала запах благовония и в этот момент я вся растворилась в этой красоте. И просто стояла и наслаждалась этими вибрациями и ощущениями, даже не знаю сколько по времени. В тот момент, времени не было!!!!

После ритуала силы оставили совсем....Вся выжатая как лимон, НО ощущения радости, света меня переполняли! В этот вечер я ничем не хотела заниматься (и не занималась), а только кайфовала от своего внутреннего и как мне кажется исходящего еще и из меня необычайно красивого состояния души и тела. Сама я не хотела отпускать эти ощущения и наслаждалась по полной. Это самая настоящая сказка!!!!! о которой я забыла.....но они во мне ожили!!!! Я поняла, что когда надо будет, эти прекрасные ощущения потихоньку уйдут....но сама я их не отпускать не буду!

Благодарю АЛАНИЯ за невероятно новые и интересные для меня ощущения!!!! И СКАЗКУ!!!! :flower (614): :flower (328):
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 6:05 pm

Благодарю, Уважаемая Алания!

После чистки появилась головная боль и в то же время чувство легкости, а вечером после второго ритуала было состояние альфа, все действия и даже разговоры были заторможены, мне даже домочадцы сказали, что у меня изменился голос и манера говорить. Было чувство, что меня постирали, выжали. Но на следующий день наоборот хотелось порхать, улыбка не сходила у меня с лица, что собственно происходит и до сих пор.

Благодарю еще раз!

:flower (287): :flower (287): :flower (287):

С Уважением, Лёля!
LARSEN

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 6:25 pm

Ритуал прошел прекрасно, включая чистку, ощущения радости и удовлетворения, особенно это чувствовалось при прочтении мантр. Алания, благодарю вас за представленную возможность поучаствовать в таком красивом ритуале, картинка Будды Шакьямуни при обращении прямо ожила, это было здорово.
:flower (529): :flower (529): :flower (529):
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 9:20 pm

Алания!!! Огромная благодарность Вам за Вашу работу!!! Ощущения отличные! Все прошло легко и комфортно!!!
:flower (519): :flower (519): :flower (519): :0_42a39: :0_42a39: :0_42a39:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Thu Jun 04, 2015 10:06 pm

Уважаемая Алания! Благодарю за Вас за ритуал, за возможность к изменениям! :flower (180):
oma73

Дата регистрации : 2014-03-16

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Fri Jun 05, 2015 11:33 am

Уважаемая, Алания! Ваши знания, сила, мастерство поражают и восхищают! Ритуал великолепный, проделала на одном дыхании, как Вы и говорили почувствовала вибрации, ощутила присутствие Ваджрапани! Уже есть первые результаты! Благодарю Вас за предоставленную возможность! :flower (1203):
Мирабиэль
Практик

Дата регистрации : 2013-05-28

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Fri Jun 05, 2015 9:03 pm

Любимая , Уважаемая Алания !!! Я благодарю Вас за проведённый ритуал .
С самого утра у меня было ощущение ожидания чего-то нового , светлого , чистого . Когда я начитывала мантры , я чувствовала тепло , которое поступало в мою грудную клетку и распространялось по всему телу . Потом это тепло превратилось в вибрации . Это были другие для меня вибрации , незнакомые , новые . Постоянно чувствовалось чьё-то присутствие рядом , покровительство и какую-то вселенскую любовь . Болела и кружилась голова , жутко тошнило . А поздно ночью все нехорошие симптомы ушли , а осталось чувство наполненности , завершённости , желания жить и развиваться дальше .
Я благодарю Вас за то внимание , которое Вы мне уделяете ! Я благодарю Вселенную за возможность общения с таким интересным и всесторонне развитым человеком !!!
Нина67

Дата регистрации : 2013-06-17

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Sat Jun 06, 2015 9:39 pm

Уважаемая Алания! Благодарю вас за ритуал. Не было возможности отписаться раньше,но я до сих пор под впечатлением. Во время прочтения мантр -мое тело как бы вибрировало в такт какой-то музыке.А когда зрительный образ Ваджрапани превратился в свет и растворился во мне-Я в этот момент увидела лицо Ваджрапани (свет появился из пламени свечи и этот свет был лицом Ваджрапани и он вошел в меня и наполнил меня и соеденился со мной). До сих пор под впечатлением.
К слову -однажды мне посчастливилось участвовать в ритуале на исполнение желания (который вы проводили).Мое желание сбылось-пора загадывать новое(с вашей помощью конечно-же!!!) Еще раз БлагоДарю Вас Алания!!!! :0_42b3b: :0_48ec0:
Ворожея

Дата регистрации : 2014-07-13

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Sat Jun 06, 2015 11:11 pm

Прошу прощения что поздно отписываюсь,но я до сих пор под впечатлением. Сильные вибрации,явное присутствие и отклик. Я никогда не обращалась к подобным Богам,но тут решилась и поняла что не ошиблась! Ворлшебные ощущения продолжающиеся несколько дней! И уже есть хоть небольшие,но результаты! Благодарю Вас за данный ритуал и ощущение праздника!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   Sun Jun 07, 2015 12:18 pm

Алания, благодарю Вас за проведенный ритуал!!! На себе изменения чувствую, по мужу пока не поняла :ст: :flower (221):
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни   

Акция - ритуалы в день рождения Будды Шакьямуни
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: